Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo

  • 24 m²
  • 1 Schlafzimmer

Das Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo São Paulo liegt in erstklassiger Lage in rund 700 Meter Entfernung von der Igreja Nossa Senhora do Brasil. In diesem 1-Zimmer-Apartment haben die Gäste Zugang zu einer 24-Stunden-Rezeption sowie die Möglichkeit, die Aussicht auf die Stadt zu genießen.

Diese Unterkünfte bietet 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Das Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo verfügt über eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

10 Autominuten vom Parque do Ibirapuera entfernt gelegen, ist diese Apartments auch 3 Kilometer vom Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo entfernt. Die U-Bahn-Station Oscar Freire ist in rund 700 Meter Entfernung vom Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo, und Casa das Culturas Indigenas ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Die Avenida Paulista ist in einer 1 km Entfernung von dieser Unterkunft. Die Bushaltestelle Parada Oscar Freire liegt gleich neben diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo São Paulo
Studio Jardins Spazio Di Casa Oa 501 Augusta
Exklusiver Mobilpreis

Studio Jardins Spazio Di Casa Oa 501 Augusta

0 m von der Unterkunft entfernt
AG31 - Novo Bhaus On Augusta - Jardins - Oscar Freire
Exklusiver Mobilpreis

AG31 - Novo Bhaus On Augusta - Jardins - Oscar Freire

9.0
Hervorragend 37 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
On Augusta Jardins By Bstay
Exklusiver Mobilpreis

On Augusta Jardins By Bstay

4.4
Anständig 5 Bewertungen
12 m von der Unterkunft entfernt
USD 44 USD 40
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    10 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    4,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Wäscherei

    Geschäftseinrichtung

    • Business-Center

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Warenautomaten

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo?
      Das Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo liegt direkt neben der Igreja Nossa Senhora do Brasil.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo?
      Der Mietpreis fürs Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo beträgt 46 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Paris 6 und Gero Restaurant liegen nur 11 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es Internet im Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo?
      Nein, das Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo?
      Die Gäste vom Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    10 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    4,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio 1324 On Augusta Jardins Luxo São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen